Возрастное ограничение 18+

На улице Карпинского в Перми готовится стройплощадка для первого в Прикамье ТЦ «ОБИ»

12.53 Вторник, 2 июня 2015
Реализуя соглашение между правительством Пермского края, администрацией города Перми и компанией «ОБИ Франчайзинговый центр», международная сеть торговых центров OBI начинает строительство собственного торгового центра в Перми на земельном участке, расположенном по ул. Карпинского. Торговый центр общей площадью 14 000 кв. м станет первым центром сети OBI в Прикамье.

На сегодня компанией при содействии министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края разработана проектная документация, получено разрешение на строительство торгового центра, завершается разработка рабочей документации, ведется подготовка к строительству. Начало строительства запланировано на III квартал 2015 года. Срок введения в эксплуатацию торгового центра – IV квартал 2016 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK