Возрастное ограничение 18+

В Пермском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели пяти человек при пожаре

10.31 Понедельник, 18 мая 2015
Как сообщают в Следственном управлении СКР по Пермскому краю, в ночь на 17 мая после ликвидации пожара в частном домовладении, расположенном в деревне Полюдово Пермского района, были обнаружены тела 5 человек. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По предварительным данным, в результате пожара погибли четверо взрослых и 16-летний подросток. Все они были родственниками. При осмотре на месте тел погибших видимых следов, указывающих на то, что они стали жертвами насильственного преступления, не обнаружено. Домовладение, в котором находились люди, полностью уничтожено огнем.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, усиленная следователями-криминалистами и экспертами регионального следственного управления Следственного комитета России. Назначены судебные экспертизы для установления причин смерти погибших и выяснения причин возгорания. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK