Возрастное ограничение 18+

В Перми будет на неделю закрыто движение транспорта через перекресток улиц Пушкина и Максима Горького

12.52 Четверг, 16 апреля 2015
Перекрытие с 19 по 26 апреля связано с проведением работ по капитальному ремонту улицы Максима Горького. В связи с этим изменится движение общественного транспорта, проходящего по улице Пушкина.

Автобусные маршруты №4, 11, 30, 32, 36, 61, 63, 77 и троллейбусный маршрут №10 будут следовать в объезд. Троллейбусный маршрут №2 будет следовать по укороченному маршруту от остановки «Ипподром» до Комсомольской площади.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, автобусные маршруты №11, 32, 77 от Северной дамбы в направлении центра города будут следовать по улицам Екатерининской, 25 Октября, Пушкина с посадкой-высадкой пассажиров на остановочном пункте «Улица Островского». В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Пушкина, 25 Октября, Луначарского, Островского с посадкой-высадкой пассажиров на остановочном пункте «Улица Максима Горького» (по улице Луначарского).

Автобусные маршруты №4, 30, 36, 61, 63 от Средней дамбы в направлении центра города будут следовать по улицам Революции, 25 Октября, Пушкина с посадкой-высадкой пассажиров на временном остановочном пункте по улице Революции (напротив гипермаркета «Семья»). В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Пушкина, 25 Октября, Луначарского, Островского с посадкой-высадкой пассажиров на остановочном пункте «Улица Максима Горького» (по улице Луначарского).

Кроме того, изменится путь следования троллейбусных маршрутов №2, 10. Так, троллейбусы №2 будут следовать по укороченному маршруту от остановочного пункта «Ипподром» до остановочного пункта «Комсомольская площадь» через остановки «к/т Октябрь» и «к/т Кристалл» на Комсомольском проспекте. Троллейбусный маршрут №10 будет следовать до площади Дружбы в объезд через Комсомольскую площадь по улице Пушкина, Комсомольскому проспекту, улицам Белинского, Чернышевского и бульвару Гагарина.

Автомобилистам и пассажирам общественного транспорта необходимо быть более внимательными и планировать свои поездки заранее.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK