Возрастное ограничение 18+

Мотовилихинские заводы и Почта России приглашают пермяков на работу

16.20 Вторник, 14 апреля 2015
15 и 21 апреля в Перми пройдет сразу три ярмарки вакансий: в Мотовилихинском и Дзержинском районах. На работу приглашают ОАО «Мотовилихинские заводы», ФГУП «Почта России», а также пункт отбора на военную службу.

Как рассказали в Пермском городском центре занятости, в среду, 15 апреля, пермяки, которые ищут работу, приглашаются на ярмарку вакансий для ОАО «Мотовилихинские заводы». Она пройдет с 10.00 до 12.00 в помещении Мотовилихинского отдела занятости населения по ул. 1905 года, 1 (вестибюль первого этажа).

Все желающие смогут познакомиться с такими вакансиями, как машинист на молотах и прессах, кузнец, термист, разливщик стали, шихтовщик, нагревальщик металла, резчик на пилах, ножовках и станках, обрубщик, оператор СПУ, газорезчик, машинист тепловоза, лаборант по анализу формовочных и шихтовых смесей, обработчик поверхностных пороков металла, электрослесарь по ремонту электрических машин, оператор машины непрерывного литья заготовок.

В этот же день, 15 апреля, в Мотовилихинском отделении центра занятости состоится ярмарка вакансий для желающих служить по контракту. Она проводится совместно с пунктом отбора на военную службу по Камчатскому краю Министерства обороны РФ. На работу приглашаются мужчины от 18 до 35 лет на должности рядовых (матросов), сержантов (старшин) в частях Камчатского края и Сахалинской области. Время проведения ярмарки с 11.00 до 13.00.

Во вторник, 21 апреля, вакансии почтальонов и операторов связи пермякам предложит ФГУП «Почта России». Ярмарка пройдет в Дзержинском отделе центра занятости (ул. Голева, 2а, 2 этаж, кабинет №9) с 12.00 до 14.00.

По вопросам трудоустройства можно обратиться в городской центр занятости по телефону 238-41-21, дополнительную информацию также можно найти на сайте cznperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK