Возрастное ограничение 18+

Выходные в Перми будут прохладными

14.16 Пятница, 10 апреля 2015
Сейчас в центре Перми около 3°С, пасмурно. Сегодня, 10 апреля, по прогнозу Пермского ГИС-центра, дневная температура не превысит +2...+4°С, продолжатся кратковременные ливневые осадки в виде мокрого снега.

11 апреля существенных изменений в погоде не ожидается, Пермский край останется в тыловой части малоподвижного высокого циклона над севером Европейской России. Дневная температура ожидается в пределах +2...+5°С, а кратковременные осадки будут выпадать в основном в виде снега. В ночные часы – от -3 до +1°С.

Предварительно, в ночь на 12 апреля ожидается выход на Средний Урал очередного частного циклона с северо-запада Европейской России. С ним могут быть связаны значительные снегопады при температуре воздуха около 0°С, а дневная температура воздуха также будет на уровне +2...+4°С. Таким образом, воскресенье вполне может оказаться самым холодным днем текущей недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK