Возрастное ограничение 18+

Специалисты Microsoft расскажут в Пермском бизнес-инкубаторе о кроссплатформенной разработке

11.58 Понедельник, 6 апреля 2015
На этой неделе в городском бизнес-инкубаторе состоятся мастер-классы и консультации для начинающих предпринимателей. Кроме того, в конце недели пройдет встреча Пермского сообщества .Net-разработчиков. Все мероприятия бесплатные.

Во вторник, 7 апреля, состоится мастер-класс на тему «Социальные сети: как превратить своих друзей в покупателей?». Мероприятие рассчитано на предпринимателей, руководителей предприятий и маркетологов. По итогам занятия слушатели смогут самостоятельно продвигать свой бизнес в социальных сетях. Ведущие – Николай Харин, интернет-маркетолог, и Георгий Чистов, руководитель отдела разработки сайтов. Начало в 18:30.

В четверг, 9 апреля, бизнес-инкубатор приглашает на мастер-класс «Раскрутка бизнеса Вконтакте». В программе – работа с оформлением групп, их наполнением и привлечением новых участников. Ведущий – Ирина Шульц, директор компании «СетиРу». Начало в 18:30.

10 апреля, в пятницу, начинающих предпринимателей ждет сразу два интересных мероприятия. В 17:30 стартует семинар «Ожидания инвестора, или Что хочет знать о вашем проекте инвестор. На опыте 1000 стратегов, прошедших экспертизу ФРИИ». В рамках мероприятия бизнес-тренер даст практические советы о том, как правильно презентовать и доносить ключевые параметры своего проекта до инвестора, а также разберет несколько конкретных примеров из зала. Ведущий – Вадим Малыш, руководитель образовательных проектов Фонда развития интернет-инициатив.

В этот же день в 18:30 состоится встреча Пермского сообщества .Net-разработчиков. В рамках Microsoft Developer Tour в бизнес-инкубатор приедут специалисты Microsoft: эксперт по разработке информационных систем (Microsoft, Россия) Татьяна Сметанина и эксперт по стратегическим технологиям (Microsoft, Россия) Александр Белоцерковский. Они расскажут про кроссплатформенную разработку, Azure и ASP.Net 5.

Напоминаем, что каждый четверг с 10:00 до 17:00 в бизнес-инкубаторе проводятся консультации по написанию бизнес-планов и регистрации индивидуальных предпринимателей в налоговой инспекции через интернет. Помимо этого бизнес-инкубатор совместно с центром поддержки предпринимательства проводят консультации по маркетингу. Для того чтобы на них попасть, необходимо позвонить по номеру 8-800-300-80-90 и записаться к выбранному эксперту.

По четвергам с 10:00 до 17:00 ведутся консультации по проекту «Пермская франшиза». Молодым предпринимателям рассказывают о создании франшизы, регистрации товарного знака, составлении франшизного пакета, продвижении и покупке готовых франшиз. Записаться на консультации можно по телефону 209-58-38.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK