Возрастное ограничение 18+

215 тысяч рублей присвоила сотрудница банка в Соликамске, оформляя кредитные карты на клиентов учреждения

18.33 Пятница, 6 марта 2015
В Соликамске в полицию с заявлением о мошенничестве обратились сотрудники службы безопасности одного из банков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

В финансовое учреждение стали поступать жалобы от местных жителей. К ним на почтовый адрес приходят письма по задолженностям. Как утверждали граждане, ранее они обращались в банк за услугами, но в настоящее время финансовые обязательства у них отсутствовали.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 31-летняя сотрудница учреждения воспользовалась данными клиентов и оформила кредитные карты на их имена. Затем женщина обналичила деньги и потратила их по собственному усмотрению. Общая сумма ущерба составила 215000 рублей.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK