Возрастное ограничение 18+

Строить новую сцену Пермского театра оперы и балета будет компания из Санкт-Петербурга

18.07 Вторник, 3 марта 2015
Аукцион на выполнение работ по строительству новой сцены Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского повторно проводиться не будет, сообщает «Бизнес-класс» со ссылкой на пресс-службу администрации губернатора: «На аукцион была подана только одна заявка от ОАО «КБ высотных и подземных сооружений», компания удовлетворяет всем требованиям. Подписать контракт в министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края планируется 10 марта».

Напомним, пермские власти объявили аукцион на выполнение работ по строительству новой сцены Оперного театра и приспособление существующего здания для современного использования в конце октября. Однако из-за обращений потенциальных участников в ФАС дата аукциона переносилась шесть раз. В итоге на участие в аукционе была подана только одна заявка от ОАО «КБ высотных и подземных сооружений» из Санкт-Петербурга. Стоимость контракта на строительство новой сцены Театра оперы и балета составила 2,778 млрд рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK