Возрастное ограничение 18+

В Кировском районе найдено тело 19-летнего пермяка, пропавшего в новогоднюю ночь

12.55 Четверг, 5 февраля 2015
По данным СУ СКР, 4 февраля в садовом кооперативе «СНТ № 85» в Кировском районе Перми найдено тело молодого человека. Его обнаружил местный житель на территории собственной стройки.

Как установило следствие, молодой человек пропал без вести 1 января около 4 часов утра. Официально – «ушел из дома и не вернулся». Предположительно, погибший отстал от своей компании, которая направлялась за спиртным. Под руководством следователя были организованы широкомасштабные поисковые мероприятия с участием сотрудников полиции и волонтеров.

При осмотре, произведенном на месте обнаружения тела следователем с участием судебно-медицинского эксперта, видимых телесных повреждений, указывающих на то, что юноша стал жертвой насильственного преступления, не обнаружено. Проводятся судебно-медицинская экспертиза, следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK