Возрастное ограничение 18+

Прокуратура Прикамья контролирует соблюдение законодательства о ценообразовании на лекарственные средства

14.16 Среда, 21 января 2015
Вчера, 20 января, состоялось совещание по вопросу ценообразования на лекарственные средства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, под председательством первого заместителя прокурора края Владимира Черкасова, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

В мероприятии приняли участие представители территориального органа Росздравнадзора по Пермскому краю, управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю, министерства здравоохранения края и Региональной службы по тарифам Пермского края.

По итогам совещания его участники договорились о взаимодействии в вопросах выявления нарушений законодательства о ценообразовании на лекарственные средства, мониторинге ситуации и принятии дополнительных мер для недопущения нарушений прав граждан на получение доступной и качественной медицинской помощи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK