Возрастное ограничение 18+

Гаджи Гаджиев стал новым главным тренером «Амкара»

11.44 Среда, 31 декабря 2014
Кандидатуру нового наставника «красно-черных» большинством голосов утвердило правление общественной организации «Футбольный клуб «Амкар». Контракт со специалистом рассчитан до конца текущего сезона. Ранее спортивную организацию возглавлял Славолюб Муслин.

«Амкар» в Премьер-лиге уже десять лет, и за этот период клуб заслужил в свой адрес немало лестных слов и похвал. Ведь были как непростые годы, так и периоды, в которых пермяки выступали более чем успешно… Чем отличался «Амкар» на протяжении всех лет своего существования? Высоким волевым потенциалом, хорошей командной игрой, дисциплинированностью на поле, высокой самоотдачей! Как правило, команда всегда была неплохо функционально готова. Предстоит разобраться, как произошло, что эти основные командные ценности были утрачены, и как можно быстрее их вернуть. Это главное», – заявил Гаджи Гаджиев.

Новый наставник намерен требовать жесткого выполнения тех профессиональных норм и требований, которые выдвигает перед игроками современный футбол, сообщает клуб. Отметим, процесс пошел: расторгнут договор с голкипером Нарубиным, который в последние две недели обрел общероссийскую популярность в связи с «уколами в мозг».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK