Возрастное ограничение 18+

Проезд на Фролы открыт. Рабочая группа ищет решение проблемы

18.02 Вторник, 30 декабря 2014
Как сообщают краевые власти, создана рабочая группа по разрешению ситуации с левым поворотом в районе с. Фролы Пермского района на федеральной автодороге Пермь – Екатеринбург. В состав группы вошли представители краевого правительства, Управления ГИБДД по Пермскому краю, ФКУ «Уралуправтодор».

Рабочая группа проанализировала ситуацию с точки зрения дорожной безопасности и удобства для жителей и приняла решение убрать ограждение для возможности совершения левого поворота на населенные пункты Фролы, Ферма, Замулянка.

Это решение временное. Рабочая группа продолжит поиск оптимального технического решения проблемы с учетом безопасности дорожного движения и интересов жителей населенных пунктов Пермского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK