Возрастное ограничение 18+

В пермском аэропорту открылся магазин Duty Free

19.44 Понедельник, 22 декабря 2014
21 декабря в стерильной зоне международных вылетов состоялось техническое открытие магазина беспошлинной торговли Duty Free, сообщает пресс-служба аэропорта «Пермь». Попасть туда можно после всех проверок.

В ассортименте продаваемых товаров – алкогольные напитки, табачная продукция, парфюмерия, товары для поездки, кондитерские изделия и сувениры. Общая площадь, на которой расположен магазин, составляет 61 кв. м. Торжественное открытие магазина планируется после новогодних праздников – в конце января.

Напомним, победителем конкурса на право заключения договора аренды помещений для организации магазина беспошлинной торговли стало ООО «Казань «Дьюти-Фри». Компании принадлежит 8 магазинов беспошлинной торговли, расположенных в аэропорту Казани, и еще по 2 магазина в аэропортах Томска и Иркутска.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK