Возрастное ограничение 18+

Продолжается подготовка бюджета Перми ко второму чтению

14.52 Понедельник, 8 декабря 2014
Сегодня, 8 декабря, состоялось очередное заседание рабочей группы по рассмотрению поправок в проект бюджета Перми на 2015-2017 годы. Всего в ходе заседания было рассмотрено более 60 поправок.

Как сообщили в городском департаменте финансов, поправки к городскому бюджету поступали от администрации Перми, Контрольно-счетной палаты и депутатов Пермской городской Думы. В ходе заседания рабочей группы рассмотрены и приняты ряд «социальных» поправок. Так, одобрено выделение средств на создание спортивных площадок нескольких пермских школ, увеличено финансирование мероприятий, посвященных юбилею Победы в 2015 году, а также направлены средства на благоустройство парков, скверов и многое другое. Кроме того, в следующем году предусмотрено выделение 10 млн рублей на постановки новых спектаклей в городских театрах.

Напомним, к проекту главного финансового документа на следующую трехлетку поступило 170 поправок. 95 из них были рассмотрены в ходе первого заседания рабочей группы, приняты – 75. Более 60 поправок было рассмотрено в рамках заседания, которое состоялось 8 декабря. Последнее заседание рабочей группы планируется провести до конца текущей недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK