Возрастное ограничение 18+

Матч между «Амкаром» и «Арсеналом» пройдет в Туле

15.11 Вторник, 18 ноября 2014
Матч 14-го тура чемпионата России «Арсенал» – «Амкар» состоится 23 ноября на тульском стадионе «Арсенал».

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Амкар», в связи с тем, что накануне комиссия по сертификации стадионов РФС понизила категорию пермской арены «Звезда» с «первой» до «второй», которая не позволяет проводить на ней матчи чемпионата России, руководство пермского клуба обратилось к ФК «Арсенал» с просьбой сыграть 23 ноября в Туле, а матч второго круга провести в Перми, и получило на это согласие.

Таким образом, матч 14-го тура чемпионата России «Арсенал» – «Амкар» пройдет в ближайшее воскресенье на тульском стадионе «Арсенал» и начнется в 18 часов по пермскому времени.

Руководство ФК «Амкар» благодарит своих коллег из ФК «Арсенал» за понимание, проявленное в процессе решения сложившейся ситуации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK