Возрастное ограничение 18+

Два заместителя начальника ГУФСИН по Пермскому краю уволились по собственному желанию

15.46 Пятница, 14 ноября 2014
В ГУФСИН по Пермскому краю произошли новые кадровые изменения. Свои посты покинули сразу два заместителя начальника ГУФСИН по Пермскому краю – полковники Александр Посиделов и Андрей Зуйков, сообщает «Ъ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Оба заместителя уволились по собственному желанию. На их место назначены офицеры из подразделений ФСИН других регионов России – полковник Олег Овчаров переведен в Пермь из Смоленской области, а полковник Сергей Носов – из Курской. Обязанности начальника ГУФСИН по Пермскому краю временно исполняет замначальника ФСИН по Республике Удмуртии Игорь Криницын. Номинальный же руководитель краевого главка генерал-лейтенант Александр Соколов по-прежнему находится в отпуске.

Напомним, в сентябре краевой ГУФСИН подвергся внеплановой проверке комиссией ФСИН России. Проверка началась после задержания и ареста замначальника краевого главка Олега Бабенко, обвиняемого в мошенничестве, и выявила нарушения в оперативно-служебной деятельности управления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK