Возрастное ограничение 18+

Украшение новогодней елки на эспланаде обойдется Перми в два миллиона

13.50 Пятница, 14 ноября 2014
В Перми объявлен конкурс на закупку украшений для главной новогодней елки. Максимальная стоимость контракта – 2 миллиона рублей.

Победителю конкурса необходимо закупить электрическую гирлянду «Хамелеон» и гирлянды «Тающие сосульки» в количестве 350 штук с белыми светодиодами. Общее количество диодов на гирляндах «Тающие сосульки» – не менее 42000 штук. Длина светодиодных гирлянд должна быть не менее 30 метров. Кроме того, по условиям торгов, все гирлянды должны быть новыми. На гирлянде «Хамелеон» должно быть не менее 900 светодиодов. Диаметр светодиода должен быть не менее 5 мм и не более 5,5 мм. Предоставить гирлянды для украшения новогодней елки необходимо до 24 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK