Возрастное ограничение 18+

Пермяки примут участие в работе «Форума действий – 2»

16.24 Вторник, 11 ноября 2014
Народный фронт проводит 17-18 ноября в Москве «Форум действий – 2». Участие в его работе примут доверенные лица Президента РФ, актив ОНФ в регионах, а также представители федеральных органов исполнительной власти и бизнес-сообщества.

– В свете мировой конъюнктуры акцент в тематике форума будет сделан на экономический аспект: планируется обсудить вопросы по импортозамещению, действиям России в условиях санкций со стороны стран Запада. Центральной темой, безусловно, станет реализация «майских указов» главы государства, – отметил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. – На форуме ОНФ проинформирует собравшихся о мониторинге исполнения указов президента и его поручений и подведении итогов работы, проведенной после первого «Форума действий». Уже сейчас можно констатировать тот факт, что все поручения Президента РФ снимаются с контроля только после согласования с ОНФ, и этот механизм работает. Кроме того, на форуме мы определимся с планами на среднесрочную перспективу.

Пермская делегация от ОНФ на данном форуме будет представлена руководителем регионального исполкома Евгением Симакиным, сопредседателями регионального штаба Сергеем Сухановым, Ириной Ивенских и Дмитрием Сазоновым, доверенными лицами Президента РФ Сергеем Маленко, Владимиром Маланиным и Анатолием Пичкалевым.

– Сейчас в нашем регионе активно развиваются проекты ОНФ «За честные закупки», «За честные продажи» и «Честная и эффективная экономика», – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Пермском крае Дмитрий Сазонов. – Мы рассчитываем, что существующий формат работы в дальнейшем будет развиваться по направлениям качества, скоординированности действий заказчиков, использования современных технологий. Я уверен, что эти направления будут представлены на «Форуме действий – 2», станет понятна методика работы по ним и, самое главное, уже появятся первые результаты. Убежден, что подход, который мы предложим, повысит в целом качество жизни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK