Возрастное ограничение 18+

На этой неделе в Перми ожидаются дожди и снегопады

17.09 Понедельник, 10 ноября 2014
Как сообщает Гидрометцентр, осадки в Перми продолжатся всю неделю. Сегодня, 10 ноября, в столице Прикамья снежно; температура воздуха – 0...+1°С. В ночь на вторник похолодает до -1°С.

11 ноября в Перми будет пасмурно. Утром прогнозируют снег, который сменится дождем в дневное время, к вечеру снова ожидается снегопад. Температура воздуха во вторник будет колебаться от -1 до +1°С.

В ночь на среду, 12 ноября, температура воздуха достигнет -2°С. Ночью и утром возможны снегопады. Днем столбик термометра будет держаться на отметке в 0°С, будут идти дожди. В четверг, 13 ноября, в течение всего дня в Перми будут снегопады. Ожидается температура около 0...+1°С. В пятницу, согласно данным синоптиков, в Перми похолодает до -9°С.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK