Возрастное ограничение 18+

155 земельных участков в Заозерье выделят многодетным семьям Перми

18.27 Пятница, 7 ноября 2014
Процедура распределения земельных участков между многодетными семьями состоится 25 ноября в 17.30 во Дворце молодежи (ул. Петропавловская, 185). В рамках жеребьевки будет разыграно 155 земельных участков, расположенных в жилом районе Заозерье на территории Турбинских полян. Распределение участков будет происходить методом случайной выборки в соответствии с очередностью многодетных семей, стоящих в реестре.

Как рассказали в городском департаменте градостроительства и архитектуры, семьи, не желающие получать предложенные в жеребьевке земельные участки, должны отказаться от участия в процедуре распределения. Для этого необходимо написать заявление об отказе и направить его в комитет социальной защиты населения администрации Перми по адресу: ул. Пермская, 60, кабинет №12. Информацию по написанию заявлений-отказов можно получить по телефону 212-54-64 (городской комитет социальной защиты населения). Если в указанный срок от многодетной семьи не поступило заявление об отказе, то она считается выразившей согласие на участие в жеребьевке.

Напоминаем, что многодетная семья, отказавшаяся от участия в жеребьевке, сохраняет очередность в реестре и может участвовать в следующих процедурах распределения земельных участков. Окончание срока приема заявлений многодетных семей об отказе – 20 ноября до 18.00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK