Возрастное ограничение 18+

В Перми названы лучшие управляющие компании

17.42 Вторник, 23 сентября 2014
В краевой столице подведены итоги городского конкурса на лучшую управляющую компанию. В заочном теоретическом туре участие приняли 64 управляющие организации, 6 из них дошли до финала.

Как рассказали в департаменте ЖКХ администрации Перми, управляющим компаниям предстояло продемонстрировать знание жилищного законодательства, правил оказания коммунальных услуг, а также рассказать об энергосберегающих мероприятиях, которые они проводят в подшефных домах. Также участникам конкурса нужно было решить практические задачи по проведению расчетов с населением при различных ситуациях, возникающих при предоставлении ЖКУ, и представить свое видение образцовой придомовой территории.

За высокую профессиональную подготовку специалистов-управленцев дипломами награждены управляющие организации: ООО «ЖЭУ «Краснова», ООО «Техноресурс Плюс», ООО «Пик Комфорта», ООО «УК «Комфорт», ООО «УК «Мастер Комфорта», ООО «УК «Профи-М».

– Конкурс призван не только выявлять самых грамотных управленцев в сфере жилищно-коммунального хозяйства, но и способствовать повышению знаний в сфере управления домами у всех компаний – участников конкурса, – отмечает начальник отдела отраслевой политики департамента ЖКХ администрации Перми Олег Смирнов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK