Возрастное ограничение 18+

Пермяков проконсультируют насчет двойных квитанций за «коммуналку»

15.18 Вторник, 2 сентября 2014
8-10 сентября ИГЖН Пермского края проведет горячую линию по вопросам предъявления гражданам двойных квитанций на оплату ЖКУ.

Инспекция государственного жилищного надзора с 8 по 10 сентября 2014 года с целью мониторинга информации проведет горячую телефонную линию по вопросам предъявления гражданам платежных документов для внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги от двух управляющих организаций.

Граждане, в чьих многоквартирных домах несколько организаций за один и тот же расчетный период предъявляют платежные документы, могут сообщить об этом специалистам инспекции по телефону (342) 237-73-40, время приема звонков – с 9.00 до 15.00. Звонящие должны быть готовы ответить на вопросы: адрес многоквартирного дома, какие управляющие организации предъявляют платежные документы, ИНН данных организаций (при наличии), период предъявления платежных документов, перечень услуг (работ) в платежном документе, плата за которые предъявляется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK