Возрастное ограничение 18+

Краевая миграционная служба организовала режим «одного окна» для граждан, прибывающих с Украины

12.31 Пятница, 27 июня 2014
С понедельника, 30 июня, Управление Федеральной миграционной службы (УФМС) по Пермскому краю начинает работать в режиме «одного окна» с гражданами Украины, которые прибывают в Прикамье, сообщают в администрации губернатора. Такой режим ускорит и облегчит для людей получение необходимой информации и правового статуса.

Приём будет вестись на первом этаже здания краевого управления ФМС в отдельном кабинете. Предварительная запись не требуется. Граждане Украины смогут получить консультации по вопросам миграционного законодательства, о порядке получения того или иного правового статуса, задать все интересующие вопросы. Помимо этого, там же будет осуществляться прием документов для получения правового статуса в России.

Режим работы: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 18.00 (в пятницу – до 17:00); перерыв на обед – с 13.00 до 14.00. Адрес: Комсомольский проспект, 34б.

Напомним, продолжается сбор вещей для беженцев с Украины. «Пермский краевой фонд социальной поддержки населения» принимает теплые вещи, средства личной гигиены, постельные принадлежности. Особенно в настоящее время востребованы детская одежда, средства и принадлежности для стирки, посуда, мужская одежда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK