Возрастное ограничение 18+

В Прикамье снова появилась чупакабра

15.15 Вторник, 24 июня 2014
Фото: c35.ru

В Коми округе неизвестный зверь растерзал 13 кроликов, сообщают кудымкарские журналисты.

Инцидент произошел 23 июня. По мнению хозяев убитых животных, в крольчатнике «похозяйничала чупакабра». «Это произошло у моих родителей. Собака всю ночь лаяла», – цитирует газета «Парма Новости» слова местного жителя.

Напомним, ранее в Кудымкаре и в Юсьвинском районе неизвестный зверь уже неоднократно убивал кур, кроликов, овец, коз. А минувшей осенью охотник обнаружил в дымоходе своей печи труп странного существа. «Оно задохнулось от дыма. При внимательном осмотре мы увидели, что существо похоже на кенгуру, но размером с крупную белку. У животного мощные длинные задние лапы и очень короткие передние, длинный хвост, шкура рыжеватая», – рассказали журналисты из Коми. Местные охотники пришли к выводу, что «чупакабра» – это обычная белка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK