Возрастное ограничение 18+

В пермском микрорайоне Ива-2 будет установлена зона индивидуальной застройки

19.26 Среда, 18 июня 2014
Фото: fedpress.ru

Сегодня, 18 июня, комитет по пространственному развитию рассмотрел поправки в правила землепользования и застройки Перми. Депутаты разрешили установить зону индивидуальной жилой застройки в микрорайоне Ива-2.

В новом микрорайоне Ива-2 планируется выделить участки для многодетных семей. Народные избранники одобрили поправки, позволяющие установить зону индивидуальной жилой застройки городского типа с предельной высотой разрешенного строительства и реконструкции 10,5 метров (Ж-4).

«В отношении Ивы-2 была разработана и утверждена документация по планировке территории, – сообщают в пресс-службе администрации Перми. – Данное решение было поддержано комиссией по землепользованию и застройке, а также жителями города на публичных слушаниях».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK