Возрастное ограничение 18+

В Перми вновь объявлен конкурс на строительство аэропорта Большое Савино

17.19 Пятница, 28 февраля 2014
Фото: special.dislife.ru

Сегодня, 28 февраля, ОАО «Международный аэропорт «Пермь» объявило открытый конкурс на разработку проектной документации для строительства нового аэровокзального комплекса. Предельная цена контракта – 107 миллионов рублей. На сайте www.zakupki.gov.ru размещено соответствующее извещение.

Требования к объекту остались практически неизменными: соответствие международным стандартам, качественное обслуживание пассажиропотока до 2 миллионов человек в год. Общая площадь нового аэровокзального комплекса составит 25 тысяч квадратных метров.

В МАП не берутся прогнозировать возможное количество участников конкурса. Вскрытие конвертов с заявками запланировано на 21 марта. Победитель будет объявлен в апреле.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK