Возрастное ограничение 18+

«Амкар» открывает продажу абонементов на весеннюю часть сезона Премьер-лиги

12.29 Понедельник, 17 февраля 2014
Фото: fc-amkar.org

21 февраля клуб открывает продажу абонементов на весеннюю часть сезона Премьер-лиги 2013/2014 года. Из 11 оставшихся матчей семь будут домашними. Так что действительно имеет смысл приобрести абонемент.

Как рассказали в клубе, покупателей абонемента ждет новшество. Теперь он представляет собой пластиковую карточку с зашифрованной информацией. На стоимости документа это не скажется: дополнительные затраты взял на себя клуб. Учитывая новое законодательство о болельщиках, для приобретения карты потребуется паспорт.

В «новой редакции» абонемент станет не просто пропуском на домашние матчи, но и отличным сувениром на память о сезоне, который обещает стать успешным. Трое новичков, пополнивших ряды «красно-черных» в последний месяц, значительно усилили команду.

Не исключено, что весной, с учетом новых возможностей, «Амкар» поборется и за Евролигу. Официально такая задача перед командой пока не обозначена, но кто знает?

Если, как ожидают в клубе, «Амкар» начнет показывать игру иного уровня, обладатели абонементов окажутся в весьма выигрышном положении. Вход на стадион им будет гарантирован, причем на нужные места и в нужной компании.

Справки по приобретению абонементов можно получить по телефону (342) 244-02-72.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK