Возрастное ограничение 18+

В Перми разыскивают подозреваемого в непредумышленном убийстве студента

12.08 Среда, 29 января 2014
24 января в торгово-технологическом колледже произошла драка со смертельным исходом. По версии следствия, бывший учащийся колледжа Дмитрий Подзовский поджидал 19-летнего студента колледжа Романа Сорокина у гардероба. После удара в голову Сорокин потерял сознание.

На следующий день студент скончался в больнице от черепно-мозговой травмы. Второй участник драки объявлен в розыск. По данным правоохранительных органов, темноволосый молодой человек крепкого телосложения может передвигаться на автомобиле ВАЗ-21104 серебристо-синего цвета, госномер О 694 ТВ 59. Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просят сообщить по телефонам: 8 (342) 265-30-65 или 2-88-06-61, 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK