Возрастное ограничение 18+

Пермские дзюдоисты отличились на международных соревнованиях

09.48 Понедельник, 9 декабря 2013
C 28 ноября по 4 декабря в Бразилии прошла Всемирная гимназиада учащихся по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет.

Всемирная гимназиада – мультиспортивное состязание, проводимое один раз в четыре года Международной школьной спортивной федерацией среди школьников 14-17 лет.

От команды Пермского края отобрались две спортсменки, воспитанницы ГБОУ ДОД «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» и МКУ «Центр дополнительного образования для детей по физической культуре, спорту и здоровьесбережению», тренеры Роман Шилов и Людмила Алпарова. Кристина Шилова заняла 1-е место в весовой категории 52 кг, Дарья Пичкалева заняла 2-е место в весовой категории 48 кг.

1-4 декабря в Будапеште (Венгрия) завершился чемпионат Европы по дзюдо (спорт слепых). Успешно выступила Наталья Овчинникова (с. Большая Соснова), заняв 2-е место в весовой категории 57 кг. Занимается Наталья в краевом центре физической культуры и здоровья, тренер Ильдар Мингалиев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK