Возрастное ограничение 18+

В Прикамье охотник подозревается в причинении смерти по неосторожности

15.09 Вторник, 26 ноября 2013
Вчера, 25 ноября, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в охотничьих угодьях вблизи Добрянки совершено убийство мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР.

Следственный отдел по городу Добрянка СУ СК по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 25 ноября 2013 года 57-летний житель города Добрянки во время охоты на лося, не удостоверившись в цели, не убедившись в безопасности своих действий, произвел выстрел из карабина «Сайга». В результате подозреваемый смертельно ранил 33-летнего работника лесозаготовительной организации, производившего обход лесных угодий, и причинил огнестрельное ранение его 24-летнему коллеге, который в настоящее время госпитализирован в больницу.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Следователи продолжают сбор доказательственной базы, проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK