Возрастное ограничение 18+

Басаргин и Миллер подпишут соглашение между Прикамьем и «Газпромом»

11.53 Понедельник, 18 ноября 2013
Фото: novostey.com

Сегодня, 18 ноября, в Москве губернатор Пермского края Виктор Басаргин и председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер подпишут соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

По условиям соглашения, на газификацию региона «Газпром» направит 1,46 млрд рублей. Кроме того, значительные средства будут выделены на создание технологических объектов, запланированы серьезные вложения в социальную сферу. Например, предусмотрено строительство трех физкультурно-оздоровительных комплексов, десяти межшкольных стадионов, закупка школьных автобусов.

«Очевидно, что соглашение выгодно краю. Никаких новых затрат от региона не требуется, возможная льгота «Газпрому» уже учтена при балансировке бюджета. А получить Пермский край может много больше», - оценил документ в своем блоге Виктор Басаргин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK