Возрастное ограничение 18+

В Верещагино в жилом доме прогремел взрыв. Один человек госпитализирован, 20 переселены

10.07 Четверг, 14 ноября 2013
Сегодня, 14 ноября, в 5:45 в Верещагино в компьютерном магазине по улице Советской произошел взрыв. На место происшествия немедленно была направлена следственно-оперативная группа полиции и все экстренные службы. В результате инцидента пострадал мужчина, находившийся снаружи здания. Он был госпитализирован в больницу с ожогами верхних конечностей. Из одного подъезда эвакуировано 20 человек, которые были размещены в кинотеатре «Комсомолец», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

В ходе предварительного следствия было установлено, что на первом этаже пятиэтажного жилого дома повреждена часть стены фасада размером 2,5 на 6 метров. Обрушения дома не произошло, угрозы населению нет. По предварительной информации, причиной происшествия стал взрыв бытового газа. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента, устанавливают всех свидетелей и очевидцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK