Возрастное ограничение 18+

Будут жаловаться. Сегодня главы муниципалитетов Прикамья встретятся с Владимиром Путиным

14.26 Пятница, 8 ноября 2013
Фото: regforum.ru

Делегация Пермского края принимает участие во Всероссийском съезде муниципальных образований в Суздале, сообщает краевая администрация. Предполагается, что участники съезда встретятся с президентом Владимиром Путиным.

По словам председателя Всероссийского совета местного самоуправления Вячеслава Тимченко, главе государства перечислят наболевшие проблемы, расскажут про ход реформ здравоохранения, образования и культуры. Кроме того, на встрече с президентом будет поднят болезненный для органов местного самоуправления вопрос – о принципах формирования муниципальных бюджетов.

– Всероссийский съезд муниципальных образований станет знаковым событием для местного самоуправления в России. Не секрет, что у муниципальной власти много проблем, решать их надо вместе, – отмечает председатель регионального отделения ВСМС в Пермском крае Дмитрий Омутных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK