Возрастное ограничение 18+

В Карагайском районе во время тренировки умер 17-летний спортсмен

13.20 Пятница, 8 ноября 2013
7 ноября 2013 года в деревне Савино Карагайского района во время спортивной тренировки скончался 17-летний местный житель. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится проверка, сообщают в ведомстве.

По предварительным данным, юноша со своим знакомым тренировался на спортивных тренажерах, установленных в помещении сельского дома культуры. Внезапно ему стало плохо. Второй подросток вызвал скорую помощь. Прибывшие по вызову медицинские работники констатировали смерть юноши.

При осмотре никаких телесных повреждений криминального характера не обнаружено. Со слов родителей, при жизни мальчик страдал артериальной гипертензией. Для выяснения причины смерти назначено судебно-медицинское исследование, обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK