Возрастное ограничение 18+

В Кондратово подвыпивший житель принес домой артиллерийский снаряд. Пятиэтажка эвакуирована

12.59 Пятница, 8 ноября 2013
Фото: nrnn.ru

Как сообщают в ГУ МВД России по Пермскому краю, вчера, 7 ноября, около 22:20 в отдел МВД России по Пермскому району поступило сообщение о том, что один из жильцов дома по ул. Культуры в д. Кондратово принес домой снаряд. Подозрительный предмет подвыпивший гражданин нашел на улице.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Территория пятиэтажного дома была оцеплена. Началась эвакуация жителей.

Специалистом-взрывотехником подозрительный предмет был осмотрен. Установлено, что это снаряд калибра 76 мм, без взрывателя и взрывчатого вещества. Опасности он не представлял. В настоящее время сотрудники полиции завершили работу на месте происшествия. Жильцы дома вернулись в квартиры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK