Возрастное ограничение 18+

Одной из лучших в России признана пермская гимназия № 11

15.41 Четверг, 31 октября 2013
Фото: uralhistory.ru

На Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» гимназия № 11 имени Дягилева стала одним из победителей и лауреатом конкурса «100 лучших школ России». А директор гимназии Раиса Зобачева отмечена почетным знаком «Директор года – 2013».

Как сообщают в городском департаменте образования, основными критериями для оценки школ стали современные тенденции в развитии системы среднего образования на территории России и модели их внедрения в регионах. Кроме того, учитывались и уже достигнутые результаты.

Торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «100 лучших школ России» состоится в рамках Всероссийского образовательного форума с 28 по 30 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK