Возрастное ограничение 18+

На вопросы, поступившие Виктору Басаргину на прямую линию, ответит пермская мэрия

12.44 Вторник, 29 октября 2013
Фото: www.newsperm.ru

Администрация Перми обещает ответить на все вопросы, до которых во время вчерашней прямой линии не дошли руки у губернатора.

В прямом эфире одного из местных телеканалов прозвучали вопросы, касающиеся обманутых дольщиков, предоставления жилья молодым семьям, доступности детских садов и выдачи субсидий родителям, чьи дети не посещают муниципальные детские сады. Кроме того, жителей краевой столицы интересовали вопросы благоустройства придомовых территорий, начислений за услуги жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения и другие.

Как отмечают в администрации Перми, из-за ограниченного времени передачи не все вопросы пермяков смогли войти в прямой эфир. Если быть точнее, губернатор во время прямого эфира успел ответить на 30 вопросов из тех, что собирали для него по разным каналам в течение последней недели. Выбраны для эфира были вопросы, по которым губернатор мог похвастаться если не реальным делом, так хоть какими-то проектами. Ответы сопровождались демонстрацией позитивного видеоряда, подготовленного прогубернаторской телекомпанией. Возможно, еще и поэтому времени на многие острые вопросы не нашлось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK