Возрастное ограничение 18+

Пробы, взятые в Кировском районе Перми, не подтвердили наличия опасных веществ в воздухе

15.40 Пятница, 25 октября 2013
Фото: www.arctic-info.ru

В городском департаменте общественной безопасности сообщают, что проверка по заявлению о присутствии неизвестного запаха в районе улицы Сивашской, поступившему в Единую дежурно-диспетчерскую службу сегодня, 25 октября, проведена. Опасных веществ в воздухе не обнаружено.

В настоящий момент запаха по указанным адресам не ощущается. По отчетам расположенных рядом химических предприятий, никаких внештатных ситуаций на производстве не происходило. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю провели отбор проб воздуха, анализ не выявил в воздухе показателей опасных веществ, в том числе хлора.

- Ситуация находится под контролем, оснований для беспокойства нет, - заверяет начальник департамента общественной безопасности Алексей Руммель.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK