Возрастное ограничение 18+

К поискам первоклассника, пропавшего в Краснокамске почти две недели назад, подключаются новые силы

11.04 Четверг, 24 октября 2013
Фото: 59.ru

В пятницу и субботу, 25-26 октября, из Перми состоится организованный выезд волонтеров для проведения поисков первоклассника Кирилла Усольцева. Группы волонтеров на личном автотранспорте будут собираться в сквере Уральских Добровольцев и отправляться в Краснокамск в 9 утра.

Представители отряда «Искатель» просят заранее подавать заявки как владельцев авто, так и тех, кому нужно место в автомобиле. Это необходимо для того, чтобы скомплектовать экипажи. Отдельно обращается внимание на то, что участники поисков должны быть старше 18 лет, одеты тепло, по-походному.

Напомним, мальчик пропал в Краснокамске по пути из школы домой 11 октября. В настоящее время следователи продолжают устанавливать место нахождения ребенка и все обстоятельства его исчезновения. Накануне мальчик был объявлен в федеральный розыск, хотя следователи не имеют данных о том, что Кирилл Усольцев мог быть вывезен за пределы региона.

За достоверную информацию о местонахождении разыскиваемого Кирилла Усольцева либо о лицах, причастных к совершению преступления в отношении этого ребенка, назначено вознаграждение – 700 тысяч рублей.

Кириллу Усольцеву на вид 5-7 лет, рост 110-120 см; худощавого телосложения; волосы прямые, темно-русые; стрижка короткая, глаза серые, говорит быстро, шепелявит. Был одет: в куртку болоньевую с капюшоном темно-синего цвета с ярко-красным подкладом, брюки классические черные, вязаную шапку голубого цвета; на ногах резиновые сапоги синего цвета, в верхней части которых расположены разноцветные звездочки. С собой имел школьный рюкзак (ранец) темно-фиолетового цвета с черными вставками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK