Возрастное ограничение 18+

Пермяки показали отличные результаты на чемпионате России по дзюдо

14.43 Понедельник, 14 октября 2013
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России, на котором представители пермской школы дзюдо завоевали две медали. Анна Балашова стала чемпионкой в абсолютной весовой категории, Антон Димухаметов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 килограммов.

Если имя Анны Балашовой (тренер Алексей Власов) уже известно любителям спорта, то у Антона Димухаметова это первая награда российского уровня.

- Антон показал максимальный результат, на который он сейчас способен, - отмечает тренер спортсмена Радик Кашипов. – Эта медаль стала для него настоящей победой, которая откроет новые перспективы в его спортивной карьере. Теперь у Антона впереди международные старты, кубковые турниры, которые пойдут в зачет олимпийского рейтинга. Резервы у Антона есть, он готов прогрессировать. Тем более что успех на чемпионате России добавил ему психологической устойчивости и уверенности в себе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK