Возрастное ограничение 18+

Из Перми – в Замараево. Жилищные проблемы пермяков будут решать освоением новых территорий

12.32 Среда, 2 октября 2013
Фонд РЖС передал в распоряжение Пермского края земельные участки в Пермском районе, сообщает сегодня, 2 октября, министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края.

30 сентября 2013 года решение было принято на заседании Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства под председательством первого вице-премьера правительства РФ Игоря Шувалова.

Земельные участки переданы во Фроловском сельском поселении Пермского района, где будет выделено под застройку 125 га земли, которые предполагается передать многодетным семьям, и 15 га в д. Замараево. Участок в Замараево будет выставлен на аукцион под комплексное освоение в целях жилищного строительства, в первую очередь жилья экономического класса. Торги состоятся в 2014 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK