Возрастное ограничение 18+

Завтра пермяки смогут получить бесплатные консультации по жилищным вопросам

16.53 Вторник, 24 сентября 2013
25 сентября в Пермской краевой библиотеке им. А. М. Горького будет работать консультационный центр «Жилищному вопросу – квартирный ответ!».

Этот проект стал победителем XV городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы». Организатором мероприятия выступают некоммерческое партнерство «РГР. Пермский край» и информационный альянс «Медиана» при поддержке администрации Перми и аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

В рамках работы центра жители города смогут получить бесплатные консультации у специалистов управления жилищных отношений администрации Перми, аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Росреестра, а также представителей налоговой службы, общественных организаций в сфере ЖКХ и сертифицированных агентств недвижимости. Кроме того, для всех участников пройдут семинары по вопросам приобретения жилья при помощи ипотеки, а также круглые столы по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Эти мероприятия пройдут с 13.00 до 16.40.

Консультационный центр для населения «Жилищному вопросу – квартирный ответ!» будет работать с 12.00 до 20.00 в Пермской краевой библиотеке им. А. М. Горького в отделе естественной и сельскохозяйственной литературы (4-й этаж, левое крыло).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK