Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае в результате ДТП погибла пятилетняя пассажирка скутера

13.44 Вторник, 17 сентября 2013
44-летний мужчина и пятилетняя девочка, ехавшие на мопеде, погибли в результате ДТП под Кунгуром. Еще один ребенок находится в реанимации.

Вчера, 16 сентября, около 16.00 в деревне Беркутово Кунгурского района по автодороге, проходящей по ул. Бачурина, двигался скутер. На нем в направлении села Филипповка ехали 44-летний мужчина и двое детей: пятилетняя девочка и трехлетний мальчик. За ними следовал КамАЗ с прицепом. По предварительной версии, водитель скутера прижался к правой обочине, чтобы пропустить грузовик. «Когда КамАЗ проехал, скутерист, не убедившись в безопасности дальнейшего движения, выехал на проезжую часть и оказался под колесами прицепа», – отметили в дорожной полиции.

В результате ДТП на месте погибли водитель скутера и пятилетняя девочка. Трехлетний мальчик был госпитализирован с травмами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK