Возрастное ограничение 18+

Правительство Прикамья выставило проекты социальных госпрограмм на открытое обсуждение

18.02 Вторник, 10 сентября 2013
Как сообщает сегодня, 10 сентября, краевая администрация, госпрограммы на 2014–2016 годы в сфере социальной политики станут предметом общего обсуждения. На этой неделе к разговору приглашены депутаты Законодательного собрания Пермского края, представители муниципальных образований и общественных организаций.

В соответствии с изменениями Бюджетного кодекса РФ правительство края переходит к новой схеме планирования бюджетных расходов. Она включает цели, задачи и перечень мероприятий в каждой отрасли. В ближайшие дни состоится общественное обсуждение 8 проектов государственных программ. В их числе «Развитие здравоохранение в Пермском крае», «Развитие образования и науки», «Семья и дети Пермского края», «Развитие туризма» и другие.

Проекты госпрограмм общественности и экспертам представят министры краевого правительства. Презентационные материалы размещены на портале правительства Пермского края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK