Возрастное ограничение 18+

На Камском мосту в Перми движение будет реверсивным

17.55 Понедельник, 8 июля 2013
Ремонт Камского моста начался. Утром и вечером здесь будет организовано реверсивное движение.

Подрядчик приступил к ремонту в минувшие выходные. Начались работы по фрезерованию покрытия на проезжей части. Сотрудники Пермской дирекции дорожного движения ведут мониторинг дорожной обстановки на мосту. Для пропуска максимального количества транспорта в утренние и вечерние часы будет организовано реверсивное движение.

До тех пор, пока потоки автотранспорта не стабилизируются, на Камском мосту будет работать наряд ГИБДД. «Жителям города, чей путь пролегает через мост, следует выезжать заблаговременно, быть крайне внимательными и соблюдать дистанцию», – напоминают в городской администрации. Напомним, в двухполосном режиме движение по Камскому мосту будет проходить в течение полутора месяцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK