Возрастное ограничение 18+

Десять человек претендуют на место в ЗС Прикамья

17.12 Вторник, 2 июля 2013
10 кандидатов заявили о желании участвовать в довыборах в ЗС Пермского края по одномандатному избирательному округу №13. Пять из них – от политических партий.

От КПРФ выдвинут Андрей Макаров, от «Городов России» – Евгений Бадалин. Ранее краевым избиркомом были заверены списки от политических партий «Единая Россия» (выдвинута Евгения Насекина), ЛДПР (выдвинута Наталья Пастухова) и «Справедливая Россия» (выдвинут Алексей Попов).

Кандидаты, выдвинутые политическими партиями, освобождаются от сбора подписей в свою поддержку. А пяти кандидатам-самовыдвиженцам – Татьяне Думе, Эдуарду Московкину, Константину Тарасову, Юрию Фисюку и Андрею Ябурову – необходимо до 24 июля представить подписные листы в избирательную комиссию.

Напомним, в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Геннадия Тушнолобова, возглавившего краевой кабмин, избирательная комиссия приняла решение назначить на 8 сентября дополнительные выборы в ЗС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK