Возрастное ограничение 18+

Ремонт пермского Коммунального моста начнется на следующей неделе

14.43 Пятница, 28 июня 2013
Ремонтные работы на пермских дорогах продолжаются, сообщают в городском управлении внешнего благоустройства. Так, на улице Революции, к ремонту которой подрядчик приступил на прошлой неделе, в ночное время укладывается асфальт.

Окончить ремонт планируется на следующей неделе, после чего подрядная организация приступит к ремонту еще одного объекта дорожного сезона 2013 года – Коммунального моста. В ходе ремонта на мосту будет заменено покрытие и выполнена гидроизоляция деформационных швов. Сейчас идет подготовка к ремонту, чтобы работы прошли без сбоев.

В начале следующей недели подрядчик приступит к установке информационных знаков, а также начнет дополнительные работы по нивелировке объекта. Сейчас продолжается закупка материалов, обсуждаются вопросы по содержанию и дальнейшей эксплуатации моста. Ориентировочно, движение на Коммунальном мосту будет ограничено с 5 июля. Полностью закрываться мост не будет, в течение 1,5 месяца движение будет проходить в двухполосном режиме. Завершить работы планируется в августе.

Напомним, в городе уже полностью завершен ремонт на двух объектах. Так, обновлено асфальтное покрытие улицы Сибирской от улицы Революции, а также дороги КамГЭС – улица Набережная от улицы Репина до улицы Соликамской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK