Возрастное ограничение 18+

В Оханске нашли письмо с перечнем объектов, где заложены взрывные устройства. Лжетеррорист задержан

11.23 Вторник, 18 июня 2013
В Оханске возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма. Об этом сегодня, 18 июня, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

На прошлой неделе сотрудники почтового отделения при разборе поступившей корреспонденции обнаружили письмо с перечнем строений, на которых якобы заложены взрывные устройства. Информация была передана в дежурную часть отделения полиции.

Среди перечисленных объектов значились пять жилых домов, газокомпрессорная станция, горгаз, стоматологическая поликлиника, две котельные. По всем адресам незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Все здания и прилегающие территории были обследованы. Но взрывных устройств не обнаружено.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен подозреваемый – ранее судимый 40-летний житель Оханска. Злоумышленник дал признательные показания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK