Возрастное ограничение 18+

Пермский «Амкар» может лишиться шести очков в Премьер-лиге

15.47 Пятница, 14 июня 2013
За неисполнение решения палаты по разрешению споров с пермской футбольной команды «Амкар» могут снять шесть очков, говорится в официальном сообщении Российского футбольного союза.

Палата по разрешению споров обратилась в исполком РФС с просьбой снять с ФК «Амкар» шесть очков за неисполнение решения по заявлению агента футболиста Александра Калягина. Еще в феврале-марте пермский клуб обязан был рассчитаться с агентом, согласно решению комитета РФС по статусу игроков от 26 февраля 2013 года. За неисполнение этого решения «Амкар» также решено оштрафовать на 150 тысяч рублей.

Если исполком РФС удовлетворит просьбу палаты, то следующий чемпионат Премьер-лиги «Амкар» начнет с минус шестью очками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK