Возрастное ограничение 18+

Прикамские депутаты поддержали поправки в краевые инвестиционные программы

15.23 Четверг, 23 мая 2013
Сегодня, 23 мая, на очередном заседании Заксобрания Пермского края депутаты поддержали внесение изменений в крупные инвестиционные проекты региона, в том числе и по строительству дорог.

Инициатором поправок в региональные программы до 2015 года выступило пермское правительство. Они неоднократно обсуждались на заседаниях рабочей группы и парламентского комитета по развитию инфраструктуры.

– Законодательным собранием принято два важных документа. Они позволят нам решить ряд вопросов в части дорожного строительства и ввода в эксплуатацию значимых объектов, являющихся на сегодняшний день долгостроями. К примеру, мы завершим в этом году строительство здания драмтеатра в Кудымкаре, - заявил журналистам спикер Заксобрания Геннадий Тушнолобов.

Также большое внимание уделено объектам противопожарной безопасности, например, завершатся работы в пожарных депо. Кроме того, сегодняшними решениями выстроена логика строительства в крае на 2014-2015 годы.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK